ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス富田線時刻表(H29.10.1改正)

足利市生活路線バス富田線時刻表(H29.10.1改正)

印刷用ページを表示する掲載日:2017年8月31日更新

あしバスアッシー 富田線 時刻表 (平成29年10月1日改正)

こちらのページの時刻表は平成29年10月1日(日)からです。

あしバスアッシー(生活路線バス)富田線時刻表(H29.10.1改正) [PDFファイル/1.03MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

富田線上り
富田線上り      
停留所名404041414040
岡崎山7:009:00  15:1817:31
寺岡町7:019:01  15:1917:32
多田木町7:019:02  15:2017:33
富田駅7:029:02  15:2017:33
富田郵便局前7:029:03  15:2117:34
迫間町7:039:04  15:2217:35
東大久保7:039:05  15:2317:36
大久保町7:049:06  15:2417:37
大久保川崎入口7:059:07  15:2517:38
東幸楽荘-9:0811:3012:4515:26-
東足利7:069:0911:3112:4615:2717:39
毛野中入口7:079:1011:3212:4715:2817:40
毛野団地東7:089:11--15:2917:41
大沼田集会所7:099:12--15:3017:42
足利病院7:119:14--15:3217:44
大沼田集会所7:139:16--15:3417:46
毛野団地東7:149:17--15:3517:47
毛野新町中央児童公園7:159:1811:3512:5015:3617:48
八椚町7:169:1911:3612:5115:3717:49
毛野公民館前7:179:2011:3712:5215:3817:50
毛野郵便局前7:189:2111:3812:5315:3917:51
下宮先7:199:2211:3912:5415:4017:52
上宮先7:209:2311:4012:5515:4117:53
白髭神社前7:219:2411:4112:5615:4217:54
大月入口7:229:2511:4212:5715:4317:55
アシコタウンあしかが-9:3211:4713:0215:5018:03
龍泉寺前7:239:3511:5013:0515:5318:06
助戸一丁目7:249:3611:5113:0615:5418:07
助戸仲町7:249:3611:5113:0615:5418:07
助戸三丁目7:259:3711:5213:0715:5518:08
東橋7:269:3811:5313:0815:5618:09
JR足利駅7:309:4512:0013:1516:0318:16
通一丁目7:319:4612:0113:1616:0418:17
通二丁目7:319:4612:0113:1616:0418:17
美術館前7:329:4712:0213:1716:0518:18
東武足利市駅7:409:5512:1013:2516:1318:26
今井病院前 9:5712:1213:2716:1518:28
アピタ前 9:5812:1313:2816:1618:29
アピタ 10:0012:1513:3016:1818:31

下り

富田線下り
富田線下り     平日のみ 
停留所名40414041404140
アピタ 10:2511:4013:5516:0818:0519:00
今井病院前 10:2711:4213:5716:1018:0719:02
東武足利市駅7:5010:3311:4814:0316:1618:1319:08
美術館前7:5210:3511:5014:0516:1818:1519:10
通二丁目7:5310:3611:5114:0616:1918:1619:11
通一丁目7:5310:3611:5114:0616:1918:1619:11
JR足利駅8:0010:4311:5814:1316:2618:2319:18
東橋8:0110:4411:5914:1416:2718:2419:19
助戸三丁目8:0210:4512:0014:1516:2818:2519:20
助戸仲町8:0310:4612:0114:1616:2918:2619:21
助戸一丁目8:0310:4612:0114:1616:2918:2619:21
龍泉寺前8:0410:4712:0214:1716:3018:2719:22
アシコタウンあしかが-10:5212:0714:2216:3518:3219:27
大月入口8:0510:5512:1014:2516:3818:3519:30
白髭神社前8:0610:5612:1114:2616:3918:3619:31
上宮先8:0610:5612:1114:2616:3918:3619:31
下宮先8:0710:5712:1214:2716:4018:3719:32
毛野郵便局前8:0710:5712:1214:2716:4018:3719:32
毛野公民館前8:0810:5812:1314:2816:4118:3819:33
八椚町8:0910:5912:1414:2916:4218:3919:34
毛野新町中央児童公園8:1111:0112:1614:3116:4418:4519:36
毛野団地東8:12--14:3216:45 19:37
大沼田集会所8:13--14:3316:46 19:38
足利病院8:15--14:3516:48 19:40
大沼田集会所8:17--14:3716:50 19:42
毛野団地東8:17--14:3716:50 19:42
毛野中入口8:1811:0512:2014:3816:51 19:43
東足利8:1911:0612:2114:3916:52 19:44
東幸楽荘8:2011:1012:2514:4016:53 -
大久保川崎入口8:20  14:4016:53 19:45
大久保町8:21  14:4116:54 19:45
東大久保8:22  14:4216:55 19:46
迫間町8:23  14:4316:56 19:46
富田郵便局前8:24  14:4416:57 19:47
富田駅8:25  14:4516:58 19:48
多田木町8:26  14:4616:59 19:48
寺岡町8:27  14:4717:00 19:49
岡崎山8:40  14:5817:11 19:50

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)