ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス富田線時刻表(H26.10.1現在)

足利市生活路線バス富田線時刻表(H26.10.1現在)

印刷用ページを表示する掲載日:2014年8月21日更新

あしバスアッシー 富田線 時刻表 (平成26年10月1日現在)

あしバスアッシー(生活路線バス)富田線時刻表(H26.10.1現在) [PDFファイル/1.06MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

富田線上り

平日

のみ

停留所名40 40 41 41 40 40 41
岡崎山7:009:00  15:1817:31 
寺岡町7:019:01  15:1917:32 
多田木町7:019:02  15:2017:33 
富田駅7:029:02  15:2017:33 
富田郵便局前7:029:03  15:2117:34 
迫間町7:039:04  15:2217:35 
東大久保7:039:05  15:2317:36 
大久保町7:049:06  15:2417:37 
大久保川崎入口7:059:07  15:2517:38 
東幸楽荘-9:0811:3012:4515:26- 
東足利7:069:0911:3112:4615:2717:39 
毛野中入口7:079:1011:3212:4715:2817:40 
毛野団地東7:089:11--15:2917:41 
大沼田集会所7:099:12--15:3017:42 
足利病院7:119:14--15:3217:44 
大沼田集会所7:139:16--15:3417:46 
毛野団地東7:149:17--15:3517:47 
毛野新町中央児童公園7:159:1811:3512:5015:3617:4818:50
八椚町7:169:1911:3612:5115:3717:4918:51
毛野公民館前7:179:2011:3712:5215:3817:5018:52
毛野郵便局前7:189:2111:3812:5315:3917:5118:53
下宮先7:199:2211:3912:5415:4017:5218:54
上宮先7:209:2311:4012:5515:4117:5318:55
白髭神社前7:219:2411:4112:5615:4217:5418:56
大月入口7:229:2511:4212:5715:4317:5518:57
アシコタウンあしかが-9:3211:4713:0215:5018:0319:02
龍泉寺前7:239:3711:5213:0715:5518:0819:07
助戸一丁目7:249:3811:5313:0815:5618:0919:08
助戸仲町7:249:3811:5313:0815:5618:0919:08
助戸三丁目7:259:3911:5413:0915:5718:1019:09
東橋7:269:4011:5513:1015:5818:1119:10
JR足利駅7:309:4512:0013:1516:0318:1619:15
通一丁目7:319:4612:0113:1616:0418:1719:16
通二丁目7:319:4612:0113:1616:0418:1719:16
美術館前7:329:4712:0213:1716:0518:1819:17
東武足利市駅7:409:5512:1013:2516:1318:2619:25
今井病院前 9:5712:1213:2716:1518:2819:27
アピタ前 9:5812:1313:2816:1618:2919:28
アピタ 10:0012:1513:3016:1818:3119:30

下り

富田線下り

平日

のみ

停留所名40 41 40 41 40 41 40
アピタ 10:2511:4013:5516:0818:0519:00
今井病院前 10:2711:4213:5716:1018:0719:02
東武足利市駅7:5010:3311:4814:0316:1618:1319:08
美術館前7:5210:3511:5014:0516:1818:1519:10
通二丁目7:5310:3611:5114:0616:1918:1619:11
通一丁目7:5310:3611:5114:0616:1918:1619:11
JR足利駅8:0010:4311:5814:1316:2618:2319:18
東橋8:0110:4411:5914:1416:2718:2419:19
助戸三丁目8:0210:4512:0014:1516:2818:2519:20
助戸仲町8:0310:4612:0114:1616:2918:2619:21
助戸一丁目8:0310:4612:0114:1616:2918:2619:21
龍泉寺前8:0410:4712:0214:1716:3018:2719:22
アシコタウンあしかが-10:5212:0714:2216:3518:3219:27
大月入口8:0510:5612:1114:2616:3918:3619:30
白髭神社前8:0610:5712:1214:2716:4018:3719:31
上宮先8:0710:5812:1314:2816:4118:3819:31
下宮先8:0710:5912:1414:2916:4218:3919:32
毛野郵便局前8:0811:0012:1514:3016:4318:4019:32
毛野公民館前8:0811:0112:1614:3116:4418:4119:33
八椚町8:0911:0212:1714:3216:4518:4219:34
毛野新町中央児童公園8:1011:0312:1814:3316:4618:4519:35
毛野団地東8:11--14:3416:47 19:36
大沼田集会所8:12--14:3516:48 19:37
足利病院8:14--14:3716:50 19:39
大沼田集会所8:16--14:3916:52 19:41
毛野団地東8:16--14:3916:52 19:41
毛野中入口8:1711:0512:2014:4016:53 19:42
東足利8:1811:0612:2114:4116:54 19:43
東幸楽荘8:1911:1012:2514:4216:55 -
大久保川崎入口8:19  14:4216:55 19:44
大久保町8:20  14:4316:56 19:44
東大久保8:21  14:4416:57 19:45
迫間町8:22  14:4516:58 19:45
富田郵便局前8:23  14:4616:59 19:46
富田駅8:24  14:4717:00 19:47
多田木町8:25  14:4817:01 19:47
寺岡町8:26  14:4917:02 19:48
岡崎山8:40  14:5817:11 19:50

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)