ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス小俣線時刻表(H29.10.1改正)

足利市生活路線バス小俣線時刻表(H29.10.1改正)

印刷用ページを表示する掲載日:2017年8月31日更新

あしバスアッシー 小俣線 時刻表 (平成29年10月1日改正)

こちらのページの時刻表は平成29年10月1日(日)からです。

あしバスアッシー(生活路線バス)小俣線時刻表(H29.10.1改正) [PDFファイル/1.37MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

小俣線上り
小俣線上り   平日のみ 平日のみ 平日のみ 
停留所名101011121012101110
小俣北町7:008:45  12:48 14:33 17:22
荒倉7:008:45  12:48 14:33 17:22
鳴石7:008:45  12:48 14:33 17:22
神谷7:018:46  12:49 14:34 17:23
ふるさと学習資料館前7:018:46  12:49 14:34 17:23
白葉峠7:018:46  12:49 14:34 17:23
石尊下7:028:47  12:50 14:35 17:24
叶花7:028:47  12:50 14:35 17:24
町谷7:038:48  12:51 14:36 17:25
鶏足寺前7:038:48  12:51 14:36 17:25
中妻7:048:49  12:52 14:37 17:26
稲荷前7:058:50  12:53 14:38 17:27
小俣公民館前7:068:51  12:54 14:39 17:28
小俣境町7:078:52  12:55 14:40 17:29
下濁沼7:088:53  12:56 14:41 17:30
浅間神社前7:088:53  12:56 14:41 17:30
入小屋入口7:098:54  12:57 14:42 17:31
小俣白髭7:118:56  12:59 14:44 17:33
小俣駅入ロ7:159:00  13:03 14:48 17:37
小俣中町7:179:02  13:05 14:50 17:39
小俣下町7:179:02  13:05 14:50 17:39
小俣公園入ロ7:189:0310:30 13:06 14:5117:1517:40
葉鹿上町7:189:0310:30 13:06 14:5117:1517:40
葉鹿仲町7:199:0410:31 13:07 14:5217:1617:41
葉鹿下町7:199:0410:31 13:07 14:5217:1617:41
松田新道入ロ7:209:0510:32 13:08 14:5317:1717:42
足利西プラザ7:259:1010:37 13:13 14:5817:22-
大原神社前7:279:1210:39 13:15 15:0017:2417:43
足工大前7:279:1210:39 13:15 15:0017:2417:43
足工大---12:20- ---
山前郵便局前7:289:1310:4012:2113:16 15:0117:2517:44
鹿島町7:289:1310:4012:2113:16 15:0117:2517:44
山前駅前7:299:1410:4112:2213:17 15:0217:2617:45
西中入ロ7:309:1510:4212:2313:18 15:0317:2717:46
内仲新道7:319:1610:4312:2413:19 15:0417:2817:47
足利赤十字病院入口7:319:1610:4312:2413:19 15:0417:2817:47
足利赤十字病院7:399:2410:5012:3013:2714:3515:1217:3517:55
今福三丁目7:409:2510:5112:3113:2814:3615:1317:3617:56
今福町7:419:2610:5212:3213:2914:3715:1417:3717:57
通七丁目7:429:2710:5312:3313:3014:3815:1517:3817:58
通六丁目7:439:2710:5312:3313:3114:3815:1617:3817:59
通五丁目7:449:2810:5412:3413:3214:3915:1717:3918:00
通四丁目--10:5412:34-14:39-17:39-
通三丁目--10:5512:35-14:40-17:40-
市役所前7:479:31--13:35-15:20-18:03
大日西門7:489:32--13:36-15:21-18:04
美術館前7:499:3310:5612:3613:3714:4115:2217:4118:05
東武足利市駅8:089:4811:0512:4513:4314:5015:2817:5018:11
今井病院前  11:0712:4713:4514:5215:3017:5218:13
アピタ前  11:0812:4813:4614:5315:3117:5318:14
アピタ  11:1512:5013:5614:5515:4118:0018:25

下り

小俣線下り
小俣線下り 平日のみ   平日のみ 平日のみ 
停留所名111211101012101110
アピタ   11:1012:4514:1015:4416:1518:40
今井病院前   11:1212:4714:1215:4616:1718:42
東武足利市駅7:328:259:4011:1812:5314:1815:5216:2318:48
美術館前7:348:279:4211:2012:5514:2015:5416:2518:50
大日西門---11:2012:55-15:54-18:50
市役所前---11:2112:56-15:55-18:51
通三丁目7:358:289:43--14:21-16:26-
通四丁目7:358:289:43--14:21-16:26-
通五丁目7:368:299:4411:2312:5814:2215:5716:2718:53
通六丁目7:368:299:4411:2312:5814:2215:5716:2718:53
通七丁目7:378:309:4511:2412:5914:2315:5816:2818:54
今福町7:378:309:4511:2412:5914:2315:5816:2818:54
今福三丁目7:388:319:4611:2513:0014:2415:5916:2918:55
足利赤十字病院7:458:379:5211:3013:0514:3316:0416:3519:00
足利赤十字病院入口7:458:379:5211:3013:05 16:0416:3519:00
内仲新道7:468:389:5311:3113:06 16:0516:3619:01
西中入口7:468:389:5311:3113:06 16:0516:3619:01
山前駅前7:478:399:5411:3213:07 16:0616:3719:02
鹿島町7:488:409:5511:3313:08 16:0716:3819:03
山前郵便局前7:498:419:5611:3413:09 16:0816:3919:04
足工大-8:50--- ---
足工大前7:50 9:5711:3513:10 16:0916:4019:05
大原神社前7:51 9:5811:3613:11 16:1016:4119:06
足利西プラザ  10:0411:4213:17 16:1616:47-
松田新道入口7:52 10:0611:4413:19 16:1816:4919:06
葉鹿下町7:53 10:0711:4513:20 16:1916:5019:07
葉鹿仲町7:53 10:0711:4513:20 16:1916:5019:07
葉鹿上町7:54 10:0811:4613:21 16:2016:5119:08
小俣公園入口8:05 10:2011:4713:22 16:2117:0019:09
小俣下町   11:4713:22 16:21 19:09
小俣中町   11:4813:23 16:22 19:10
小俣駅入口   11:4913:24 16:23 19:11
下濁沼   11:5113:26 16:25 19:13
浅間神社前   11:5113:26 16:25 19:13
入小屋入口   11:5213:27 16:26 19:14
小俣白髭   11:5413:29 16:28 19:16
小俣境町   11:5713:32 16:31 19:19
小俣公民館前   11:5813:33 16:32 19:20
稲荷前   11:5913:34 16:33 19:21
中妻   12:0013:35 16:34 19:22
鶏足寺前   12:0113:36 16:35 19:23
町谷   12:0213:37 16:36 19:24
叶花   12:0313:38 16:37 19:25
石尊下   12:0413:39 16:38 19:26
白葉峠   12:0513:40 16:39 19:27
ふるさと学習資料館前   12:0613:41 16:40 19:28
神谷   12:0713:42 16:41 19:29
鳴石   12:0813:43 16:42 19:30
荒倉   12:0813:43 16:42 19:30
小俣北町   12:2814:03 17:02 19:30

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)