ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス小俣線時刻表(H26.10.1現在)

足利市生活路線バス小俣線時刻表(H26.10.1現在)

印刷用ページを表示する掲載日:2014年8月21日更新

あしバスアッシー 小俣線 時刻表 (平成26年10月1日現在)

あしバスアッシー(生活路線バス)小俣線時刻表(H26.10.1現在) [PDFファイル/1.61MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

小俣線上り

平日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

停留所名10 10 11 12 10 12 10 11 10
小俣北町7:008:45  12:48 14:33 17:22
荒倉7:008:45  12:48 14:33 17:22
鳴石7:018:46  12:49 14:34 17:23
神谷7:028:47  12:50 14:35 17:24
ふるさと学習資料館前7:038:48  12:51 14:36 17:25
白葉峠7:048:49  12:52 14:37 17:26
石尊下7:058:50  12:53 14:38 17:27
叶花7:068:51  12:54 14:39 17:28
町谷7:078:52  12:55 14:40 17:29
鶏足寺前7:088:53  12:56 14:41 17:30
中妻7:098:54  12:57 14:42 17:31
稲荷前7:108:55  12:58 14:43 17:32
小俣公民館前7:118:56  12:59 14:44 17:33
小俣境町7:128:57  13:00 14:45 17:34
下濁沼7:138:58  13:01 14:46 17:35
浅間神社前7:148:59  13:02 14:47 17:36
入小屋入口7:148:59  13:02 14:47 17:36
小俣白髭7:169:01  13:04 14:49 17:38
小俣駅入ロ7:209:05  13:08 14:53 17:42
小俣中町7:229:07  13:10 14:55 17:44
小俣下町7:229:07  13:10 14:55 17:44
小俣公園入ロ7:239:0810:30 13:11 14:5617:1517:45
葉鹿上町7:249:0910:31 13:12 14:5717:1617:46
葉鹿仲町7:249:0910:31 13:12 14:5717:1617:46
葉鹿下町7:259:1010:32 13:13 14:5817:1717:47
松田新道入ロ7:269:1110:33 13:14 14:5917:1817:48
足利西プラザ7:319:1610:38 13:19 15:0417:23-
大原神社前7:339:1810:40 13:21 15:0617:2517:49
足工大前7:349:1910:41 13:22 15:0717:2617:50
山前郵便局前7:359:2010:42 13:23 15:0817:2717:51
鹿島町7:369:2110:43 13:24 15:0917:2817:52
山前駅前7:379:2210:44 13:25 15:1017:2917:53
西中入ロ7:389:2310:45 13:26 15:1117:3017:54
内仲新道7:399:2410:46 13:27 15:1217:3117:55
足利赤十字病院入口7:399:2410:46 13:27 15:1217:3117:55
足利赤十字病院7:489:3310:5512:0313:3614:3515:2117:4018:05
今福三丁目7:499:3410:5612:0413:3714:3615:2217:4118:06
今福町7:509:3510:5712:0513:3814:3715:2317:4218:07
通七丁目7:519:3610:5812:0613:3914:3815:2417:4318:08
通六丁目7:529:3710:5912:0713:4014:3915:2517:4418:09
通五丁目7:529:3710:5912:0713:4014:3915:2517:4418:09
通四丁目--11:0012:08-14:40-17:45-
通三丁目--11:0012:08-14:40-17:45-
市役所前7:559:40--13:43-15:28-18:12
大日西門7:569:41--13:44-15:29-18:13
美術館前7:579:4211:0112:0913:4514:4115:3017:4618:14
東武足利市駅8:089:4811:1012:1813:5114:5015:3617:5518:20
今井病院前  11:1212:2013:5314:5215:3817:5718:22
アピタ前  11:1312:2113:5414:5315:3917:5818:23
アピタ  11:1512:2313:5614:5515:4118:0018:25

下り

小俣線下り

平日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

停留所名11 12 11 10 12 10 12 10 11 10
アピタ   11:1011:3512:4514:1015:4416:1518:30
今井病院前   11:1211:3712:4714:1215:4616:1718:32
東武足利市駅7:328:459:4011:1811:4312:5314:1815:5216:2318:38
美術館前7:348:479:4211:2011:4512:5514:2015:5416:2518:40
大日西門---11:21-12:56-15:55- 18:41
市役所前---11:22-12:57-15:56-18:42
通三丁目7:358:489:43-11:46-14:21-16:26-
通四丁目7:368:499:44-11:47-14:22-16:27-
通五丁目7:378:509:4511:2411:4812:5914:2315:5816:2818:44
通六丁目7:388:519:4611:2511:4913:0014:2415:5916:2918:45
通七丁目7:398:529:4711:2611:5013:0114:2516:0016:3018:46
今福町7:408:539:4811:2711:5113:0214:2616:0116:3118:47
今福三丁目7:418:549:4911:2811:5213:0314:2716:0216:3218:48
足利赤十字病院7:469:009:5511:3311:5813:0814:3316:0716:3818:53
足利赤十字病院入口7:46 9:5611:34 13:09 16:0816:3918:54
内仲新道7:47 9:5711:35 13:10 16:0916:4018:55
西中入口7:48 9:5811:36 13:11 16:1016:4118:56
山前駅前7:49 9:5911:37 13:12 16:1116:4218:57
鹿島町7:50 10:0011:38 13:13 16:1216:4318:58
山前郵便局前7:51 10:0111:39 13:14 16:1316:4418:59
足工大前7:52 10:0211:40 13:15 16:1416:4519:00
大原神社前7:53 10:0311:41 13:16 16:1516:4619:01
足利西プラザ-  10:0911:47 13:22 16:2116:52-
松田新道入口7:54 10:1111:49 13:24 16:2316:5419:02
葉鹿下町7:55 10:1211:50 13:25 16:2416:5519:03
葉鹿仲町7:55 10:1211:50 13:25 16:2416:5519:03
葉鹿上町7:56 10:1311:51 13:26 16:2516:5619:04
小俣公園入口8:05 10:2011:52 13:27 16:2617:0519:05
小俣下町   11:53 13:28 16:27 19:06
小俣中町   11:54 13:29 16:28 19:07
小俣駅入口   11:55 13:30 16:29 19:08
下濁沼   11:57 13:32 16:31 19:10
浅間神社前   11:58 13:33 16:32 19:11
入小屋入口   11:58 13:33 16:32 19:11
小俣白髭   12:00 13:35 16:34 19:13
小俣境町   12:04 13:39 16:38 19:17
小俣公民館前   12:06 13:41 16:40 19:19
稲荷前   12:07 13:42 16:41 19:20
中妻   12:08 13:43 16:42 19:21
鶏足寺前   12:09 13:44 16:43 19:22
町谷   12:10 13:45 16:44 19:23
叶花   12:11 13:46 16:45 19:24
石尊下   12:12 13:47 16:46 19:25
白葉峠   12:13 13:48 16:47 19:26
ふるさと学習資料館前   12:14 13:49 16:48 19:27
神谷   12:15 13:50 16:49 19:28
鳴石   12:16 13:51 16:50 19:29
荒倉   12:16 13:51 16:50 19:29
小俣北町   12:28 14:03 17:02 19:30

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)