ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス御厨線時刻表(H29.10.1改正)

足利市生活路線バス御厨線時刻表(H29.10.1改正)

印刷用ページを表示する掲載日:2017年8月31日更新

あしバスアッシー 御厨線 時刻表 (平成29年10月1日改正)

こちらのページの時刻表は平成29年10月1日(日)からです。

※御厨線はダイヤ改正に伴う時刻、経路などの変更はありません。

あしバスアッシー(生活路線バス)御厨線時刻表(H29.10.1改正) [PDFファイル/806KB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

左回り

御厨線左回り  
 6161
足利赤十字病院 11:30
市役所前 11:37
旭町 11:38
JR足利駅 11:42
東武足利市駅 11:52
今井病院前 11:54
アピタ 11:57
ヨークタウン 12:00
公設市場 12:02
八坂神社入口 12:04
八木宿7:0012:05
福居駅入口7:0112:06
御厨公民館入口7:0212:07
協和中入口7:0412:09
県宿7:0512:10
県十字路7:0612:11
羽刈十字路7:0712:12
羽刈工業団地南7:0812:13
羽刈前河原7:0912:14
神明神社7:1112:16
筑波小前7:1212:17
小曽根町自治会館7:1312:18
平成橋7:1412:19
観音寺前7:1612:21
高松町東7:1812:23
久保田駐在所前7:2012:25
久野小前7:2212:27
野田中集会所7:2412:29
野田茂木7:2712:32
下加子7:2912:34
馬場倉庫前7:3012:35
上加子7:3212:37
梁田町自治会館7:3412:39
福富町一丁目7:3512:40
梁田公民館7:3612:41
本郷集会所7:3812:43
南幸楽荘7:4312:52
本郷集会所7:4512:55
南分署7:4812:58
上渋垂町7:5013:00
神明地7:5113:01
福居駅入口7:5313:03
八木宿7:5413:04
八坂神社入口7:5513:05
公設市場7:5813:08
ヨークタウン7:5913:09
アピタ前8:0013:10
アピタ-13:11
今井病院前8:0113:13
東武足利市駅8:0713:16
JR足利駅8:1613:25
旭町8:1913:28
市役所前8:2013:29
足利赤十字病院8:3013:37

右回り

御厨線右回り  
 6262
足利赤十字病院8:4014:07
市役所前8:4714:14
旭町8:4814:15
JR足利駅9:0014:19
東武足利市駅9:1014:29
今井病院前9:1214:31
アピタ9:1514:34
ヨークタウン9:1814:37
公設市場9:1914:38
八坂神社入口9:2114:40
八木宿9:2214:41
福居駅入口9:2314:42
神明地9:2414:43
上渋垂町9:2514:44
南分署9:2714:46
本郷集会所9:2914:48
南幸楽荘9:3414:53
本郷集会所9:3714:56
梁田公民館9:3914:58
福富町一丁目9:4014:59
梁田町自治会館9:4215:01
上加子9:4415:03
馬場倉庫前9:4515:04
下加子9:4715:06
野田茂木9:4915:08
野田中集会所9:5115:10
久野小前9:5215:11
久保田駐在所前9:5415:13
高松町東9:5515:14
観音寺前9:5715:16
平成橋9:5915:18
小曽根町自治会館10:0015:19
筑波小前10:0215:21
羽刈工業団地南10:0415:23
羽刈前河原10:0515:24
神明神社10:0715:26
羽刈十字路10:0815:27
県十字路10:0915:28
県宿10:1015:29
協和中入口10:1115:30
御厨公民館入口10:1215:31
福居駅入口10:1415:33
八木宿10:1515:34
八坂神社入口10:1615:35
公設市場10:1915:38
ヨークタウン10:2015:39
アピタ前10:2215:41
アピタ10:2615:43
今井病院前10:2815:45
東武足利市駅10:3615:47
JR足利駅10:48 
旭町10:51 
市役所前10:52 
足利赤十字病院11:00 

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)