ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス松田線時刻表(H29.10.1改正)

足利市生活路線バス松田線時刻表(H29.10.1改正)

印刷用ページを表示する掲載日:2017年8月31日更新

あしバスアッシー 松田線 時刻表 (平成29年10月1日改正)

こちらのページの時刻表は平成29年10月1日(日)からです。

あしバスアッシー(生活路線バス)松田線時刻表(H29.10.1改正) [PDFファイル/1.11MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

松田線上り
松田線上り      
停留所名202021212020
松田町6:459:15  15:0317:51
湯ノ沢6:459:15  15:0317:51
松田四丁目6:469:16  15:0417:52
松田三丁目6:469:16  15:0417:52
旧松田小前6:479:17  15:0517:53
中手橋6:479:17  15:0517:53
天王様前6:489:18  15:0617:54
松田保育所前6:489:18  15:0617:54
松田二丁目6:499:19  15:0717:55
三和公民館前6:499:19  15:0717:55
松田一丁目自治会館前6:509:20  15:0817:56
松田郵便局前6:509:20  15:0817:56
坂西北小前6:519:21  15:0917:57
中ノ目6:519:21  15:0917:57
板倉橋6:529:22  15:1017:58
出合橋6:539:23  15:1117:58
阿戸6:549:24  15:1217:59
粟谷町入口6:559:25  15:1318:00
坂西中前6:559:25  15:1318:00
彦谷町6:569:26  15:1418:01
坂西団地6:579:2710:5513:1015:1518:02
葉鹿小前6:589:2810:5613:1115:1618:03
新松田川橋6:599:2910:5713:1215:1718:04
足利西プラザ7:019:3110:5913:1415:19-
大前三丁目7:039:3311:0113:1615:2118:06
大前五丁目7:049:3411:0213:1715:2218:07
春日団地南7:069:36--15:2418:09
春日団地7:089:38--15:2618:11
春日団地南7:099:39--15:2718:12
山前小前7:109:4011:0313:1815:2818:13
山下四丁目7:119:4111:0413:1915:2918:14
西中前7:129:4211:0513:2015:3018:15
五十部町内中7:139:4311:0613:2115:3118:16
三重郵便局前7:149:4411:0713:2215:3218:17
足利赤十字病院7:209:5011:1213:2715:3818:23
今福三丁目7:219:5111:1213:2715:3918:24
今福町7:229:5211:1313:2815:4018:25
通七丁目7:239:5311:1313:2815:4118:26
通六丁目7:249:5411:1413:2915:4218:27
通五丁目7:249:5411:1413:2915:4218:27
通四丁目--11:1513:30--
通三丁目--11:1513:30--
市役所前7:279:57--15:4518:30
大日西門7:289:58--15:4618:31
美術館前7:299:5911:1613:3115:4718:32
東武足利市駅7:4510:1011:2513:4015:5318:38
今井病院前 10:1211:2713:4215:5518:40
アピタ前 10:1311:2813:4315:5618:41
アピタ 10:2011:3513:5016:0318:48

下り 

松田線下り
松田線下り      
停留所名202121202020
アピタ 10:0512:2013:3516:2318:50
今井病院前 10:0712:2213:3716:2518:52
東武足利市駅7:4010:1312:2813:4316:3118:58
美術館前7:4210:1512:3013:4516:3319:00
大日西門7:43--13:4516:3319:00
市役所前7:44--13:4616:3419:01
通三丁目-10:1512:30---
通四丁目-10:1612:31---
通五丁目7:4610:1612:3113:4816:3619:03
通六丁目7:4710:1712:3213:4816:3619:03
通七丁目7:4810:1712:3213:4916:3719:04
今福町7:4910:1812:3313:5016:3819:05
今福三丁目7:5010:1912:3413:5116:3919:06
足利赤十字病院7:5510:2412:3913:5616:4419:11
三重郵便局前7:5910:2812:4314:0016:4819:15
五十部町内中8:0010:2912:4414:0116:4919:16
西中前8:0110:3012:4514:0216:5019:17
山下四丁目8:0210:3112:4614:0316:5119:18
山前小前8:0310:3212:4714:0416:5219:19
春日団地南8:04--14:0516:5319:20
春日団地8:06--14:0716:5519:22
春日団地南8:08--14:0916:5719:24
大前五丁目8:0910:3312:4814:1016:5819:25
大前三丁目8:1010:3412:4914:1116:5919:26
足利西プラザ8:1310:3712:5214:1417:02-
新松田川橋8:1510:3912:5414:1617:0419:27
葉鹿小前8:1610:4012:5514:1717:0519:28
坂西団地8:1710:4112:5614:1817:0619:29
彦谷町8:18  14:1917:0719:30
坂西中前8:19  14:2017:0819:31
粟谷町入口8:20  14:2117:0919:32
阿戸8:21  14:2217:1019:33
出合橋8:21  14:2217:1019:33
板倉橋8:22  14:2317:1119:34
中ノ目8:23  14:2417:1219:35
坂西北小前8:23  14:2417:1219:35
松田郵便局前8:24  14:2517:1319:36
松田一丁目自治会館前8:24  14:2517:1319:36
三和公民館前8:25  14:2617:1419:37
松田二丁目8:25  14:2617:1419:37
松田保育所前8:26  14:2717:1519:38
天王様前8:27  14:2817:1619:39
中手橋8:28  14:2917:1719:40
旧松田小前8:29  14:3017:1819:41
松田三丁目8:30  14:3117:1919:42
松田四丁目8:31  14:3217:2019:43
湯ノ沢8:32  14:3317:2119:44
松田町8:45  14:4317:3119:44

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)