ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス松田線時刻表(H26.10.1現在)

足利市生活路線バス松田線時刻表(H26.10.1現在)

印刷用ページを表示する掲載日:2014年8月21日更新

あしバスアッシー 松田線 時刻表 (平成26年10月1日現在)

あしバスアッシー(生活路線バス)松田線時刻表(H26.10.1現在) [PDFファイル/1.29MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

松田線上り
停留所名20 20 21 21 20 20
松田町6:509:15  15:0317:51
湯ノ沢6:509:15  15:0317:51
松田四丁目6:519:16  15:0417:52
松田三丁目6:529:17  15:0517:53
旧松田小前6:539:18  15:0617:54
中手橋6:539:18  15:0617:54
天王様前6:549:19  15:0717:55
松田保育所前6:559:20  15:0817:56
松田二丁目6:569:20  15:0817:56
三和公民館前6:579:21  15:0917:57
松田一丁目自治会館前6:589:22  15:1017:58
松田郵便局前6:589:22  15:1017:58
坂西北小前6:599:23  15:1117:59
中ノ目7:009:24  15:1218:00
板倉橋7:019:25  15:1318:01
出合橋7:029:26  15:1418:02
阿戸7:039:27  15:1518:03
粟谷町入口7:049:28  15:1618:04
坂西中前7:049:28  15:1618:04
彦谷町7:059:29  15:1718:05
坂西団地7:069:3010:5513:1015:1818:06
葉鹿小前7:079:3110:5613:1115:1918:07
新松田川橋7:089:3210:5713:1215:2018:08
足利西プラザ7:109:3410:5913:1415:22-
大前三丁目7:129:3611:0113:1615:2418:09
大前五丁目7:139:3711:0213:1715:2518:10
春日団地南7:159:39--15:2718:12
春日団地7:179:41--15:2918:14
春日団地南7:199:42--15:3018:15
山前小前7:209:4311:0313:1815:3118:16
山下四丁目7:219:4411:0413:1915:3218:17
西中前7:229:4511:0513:2015:3318:18
五十部町内中7:239:4611:0613:2115:3418:19
三重郵便局前7:249:4711:0713:2215:3518:20
足利赤十字病院7:3310:0011:1513:3015:4318:28
今福三丁目7:3410:0111:1613:3115:4418:29
今福町7:3510:0211:1713:3215:4518:30
通七丁目7:3510:0311:1813:3315:4618:31
通六丁目7:3610:0411:1913:3415:4718:32
通五丁目7:3610:0411:1913:3415:4718:32
通四丁目--11:2013:35--
通三丁目--11:2013:35--
市役所前7:3810:07--15:5018:35
大日西門7:3910:08--15:5118:36
美術館前7:4010:0911:2113:3615:5218:37
東武足利市駅7:4810:1511:3013:4515:5818:43
今井病院前 10:1711:3213:4716:0018:45
アピタ前 10:1811:3313:4816:0118:46
アピタ 10:2011:3513:5016:0318:48

下り

松田線下り
停留所名20 21 20 21 20 20 20
アピタ 10:0512:2013:3516:2318:3519:35
今井病院前 10:0712:2213:3716:2518:3719:37
東武足利市駅7:4010:1312:2813:4316:3118:4319:43
美術館前7:4210:1512:3013:4516:3318:4519:45
大日西門7:43--13:4616:3418:4619:46
市役所前7:44--13:4716:3518:4719:47
通三丁目-10:1612:31----
通四丁目-10:1712:32----
通五丁目7:4610:1812:3313:4916:3718:4919:49
通六丁目7:4710:1912:3413:5016:3818:5019:50
通七丁目7:4810:2012:3513:5116:3918:5119:51
今福町7:4910:2112:3613:5216:4018:5219:52
今福三丁目7:5010:2212:3713:5316:4118:5319:53
足利赤十字病院8:0010:2812:4313:5816:4618:5819:58
三重郵便局前8:0310:3212:4714:0216:5019:0220:02
五十部町内中8:0410:3312:4814:0316:5119:0320:03
西中前8:0510:3412:4914:0416:5219:0420:04
山下四丁目8:0610:3512:5014:0516:5319:0520:05
山前小前8:0710:3612:5114:0616:5419:0620:06
春日団地南8:08--14:0716:5519:0720:07
春日団地8:10--14:0916:5719:0920:09
春日団地南8:12--14:1116:5919:1120:11
大前五丁目8:1310:3712:5214:1217:0019:1220:12
大前三丁目8:1410:3812:5314:1317:0119:1320:13
足利西プラザ8:1710:4112:5614:1617:04--
新松田川橋8:1910:4312:5814:1817:0619:1420:14
葉鹿小前8:2010:4412:5914:1917:0719:1520:15
坂西団地8:2110:4513:0014:2017:0819:1620:16
彦谷町8:22  14:2117:0919:1720:16
坂西中前8:23  14:2217:1019:1820:17
粟谷町入口8:24  14:2317:1119:1920:17
阿戸8:25  14:2417:1219:2020:18
出合橋8:26  14:2517:1319:2120:18
板倉橋8:27  14:2617:1419:2220:19
中ノ目8:28  14:2717:1519:2320:20
坂西北小前8:29  14:2817:1619:2420:21
松田郵便局前8:30  14:2917:1719:2520:21
松田一丁目自治会館前8:30  14:2917:1719:2520:22
三和公民館前8:31  14:3017:1819:2620:22
松田二丁目8:32  14:3117:1919:2720:23
松田保育所前8:33  14:3217:2019:2820:23
天王様前8:34  14:3317:2119:2920:24
中手橋8:35  14:3417:2219:3020:24
旧松田小前8:36  14:3517:2319:3120:25
松田三丁目8:37  14:3617:2419:3220:25
松田四丁目8:38  14:3717:2519:3320:26
湯ノ沢8:39  14:3817:2619:3420:26
松田町8:45  14:4317:3119:3920:27

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)