ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス行道線時刻表(H29.10.1改正)

足利市生活路線バス行道線時刻表(H29.10.1改正)

印刷用ページを表示する掲載日:2017年8月31日更新

あしバスアッシー 行道線 時刻表 (平成29年10月1日改正)

こちらのページの時刻表は平成29年10月1日(日)からです。

あしバスアッシー(生活路線バス)行道線時刻表(H29.10.1改正) [PDFファイル/1011KB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

行道線上り
行道線上り   休日のみ  平日のみ 平日のみ休日のみ  
停留所名303130303131313031 3131
行道山6:55 9:059:50   15:03 16:15  
薬師前6:55 9:069:51   15:04 16:16  
月谷自然教室前6:56 9:079:52   15:05 16:17  
隆興寺前6:57 9:089:53   15:06 16:18  
中河原6:58 9:099:54   15:07 16:19  
田島町6:59 9:109:55   15:08 16:20  
ココファーム入口- --10:2512:0513:35-15:40-16:39 
赤松台北7:017:509:119:5610:2812:0813:3815:0915:4316:2116:4218:05
赤松台公園7:037:529:139:5810:3012:1013:4015:1115:4516:2316:4418:07
やすらぎハウス7:047:539:149:5910:3112:1113:4115:1215:4616:2416:4518:08
江川町二丁目7:057:549:1510:0010:3212:1213:4215:1315:4716:2516:4618:09
足利高校入口7:077:569:1710:0210:3412:1413:4415:1515:4916:2716:4818:11
二中前7:087:579:1810:0310:3512:1513:4515:1615:5016:2816:4918:12
女子校前7:097:589:1910:0410:3612:1613:4615:1715:5116:2916:5018:13
蔵王様前7:107:599:2010:0510:3712:1713:4715:1815:5216:3016:5118:14
足利学校東7:118:009:2110:0610:3812:1813:4815:1915:5316:3116:5218:15
JR足利駅7:198:109:2610:1310:4512:2513:5315:2416:0016:3616:5918:22
通一丁目7:208:119:2710:1410:4612:2613:5415:2516:0116:3717:0018:23
通二丁目7:208:119:2710:1410:4612:2613:5415:2516:0116:3717:0018:23
美術館前7:218:129:2810:1510:4712:2713:5515:2616:0216:3817:0118:24
東武足利市駅7:298:209:3610:2310:5512:3514:0315:3416:1016:4617:0918:32
今井病院前    10:5712:3714:0515:3616:12 17:1118:34
アピタ前    10:5812:3814:0615:3716:13 17:1218:35
アピタ    11:0012:4014:0815:3916:15 17:1418:37

下り

行道線下り
行道線下り 休日のみ  平日のみ 平日のみ   
停留所名30303131313031313130
アピタ   11:2012:5514:0014:5515:4617:2418:55
今井病院前   11:2212:5714:0214:5715:4817:2618:57
東武足利市駅8:109:109:4811:2813:0314:0815:0315:5417:3219:03
美術館前8:129:129:5011:3013:0514:1015:0515:5617:3419:05
通二丁目8:139:139:5111:3113:0614:1115:0615:5717:3519:06
通一丁目8:139:139:5111:3113:0614:1115:0615:5717:3519:06
JR足利駅8:209:209:5811:3813:1314:1815:1316:0417:4219:15
足利学校東8:219:219:5911:3913:1414:1915:1416:0517:4319:16
蔵王様前8:229:2210:0011:4013:1514:2015:1516:0617:4419:17
女子校前8:239:2310:0111:4113:1614:2115:1616:0717:4519:18
二中前8:249:2410:0211:4213:1714:2215:1716:0817:4619:19
足利高校入口8:259:2510:0311:4313:1814:2315:1816:0917:4719:20
江川町二丁目8:269:2610:0411:4413:1914:2415:1916:1017:4819:21
やすらぎハウス8:279:2710:0511:4513:2014:2515:2016:1117:4919:22
赤松台公園8:299:2910:0711:4713:2214:2715:2216:1317:5119:24
赤松台北8:309:3010:0811:4813:2314:2815:2316:1418:0019:25
ココファーム入口 -- 10:2312:0313:33 -15:3816:29  -
田島町8:319:31   14:29   19:26
中河原8:329:32   14:30   19:27
隆興寺前8:339:33   14:31   19:28
月谷自然教室前8:349:34   14:32   19:29
薬師前8:359:35   14:33   19:30
行道山8:459:45   14:43   19:30

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)