ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
トップページ > 組織でさがす > 市民生活課 > 足利市生活路線バス行道線時刻表(H26.10.1現在)

足利市生活路線バス行道線時刻表(H26.10.1現在)

印刷用ページを表示する掲載日:2014年8月21日更新

あしバスアッシー 行道線 時刻表 (平成26年10月1日現在)

あしバスアッシー(生活路線バス)行道線時刻表(H26.10.1現在) [PDFファイル/1.2MB]

バスの運行は、平日と休日(土曜日、日曜日、祝日)で異なりますのでご注意ください。

 『平日のみ』の表示がある便は、月曜日から金曜日(祝日を除く)に運行する便です。

 『休日のみ』の表示がある便は、土曜日、日曜日、祝日に運行する便です。

 表示が無いものは、毎日運行する便です。

上り

行道線上り

休日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

休日

のみ

停留所名30 31 30 30 31 31 31 30 30 31 30 31 31
行道山6:55 9:059:43   13:3115:03 16:30  
薬師前6:55 9:069:44   13:3215:04 16:31  
月谷自然教室前6:56 9:079:45   13:3315:05 16:32  
隆興寺前6:57 9:089:46   13:3415:06 16:33  
中河原6:58 9:099:47   13:3515:07 16:34  
田島町6:59 9:109:48   13:3615:08 16:35  
ココファーム入口- --10:25 12:05--15:40-16:39 
赤松台北7:018:109:119:4910:2811:0012:0813:3715:0915:4316:3616:4218:05
赤松台公園7:038:129:139:5110:3011:0212:1013:3915:1115:4516:3816:4418:07
やすらぎハウス7:048:139:149:5210:3111:0312:1113:4015:1215:4616:3916:4518:08
江川町二丁目7:058:149:159:5310:3211:0412:1213:4115:1315:4716:4016:4618:09
足利高校入口7:078:169:179:5510:3411:0612:1413:4315:1515:4916:4216:4818:11
二中前7:088:179:189:5610:3511:0712:1513:4415:1615:5016:4316:4918:12
女子校前7:098:189:199:5710:3611:0812:1613:4515:1715:5116:4416:5018:13
蔵王様前7:108:199:209:5810:3711:0912:1713:4615:1815:5216:4516:5118:14
足利学校東7:118:209:219:5910:3811:1012:1813:4715:1915:5316:4616:5218:15
JR足利駅7:198:309:2610:0610:4511:1512:2513:5215:2416:0016:5116:5918:22
通一丁目7:208:319:2710:0710:4611:1612:2613:5315:2516:0116:5217:0018:23
通二丁目7:208:319:2710:0710:4611:1612:2613:5315:2516:0116:5217:0018:23
美術館前7:218:329:2810:0810:4711:1712:2713:5415:2616:0216:5317:0118:24
東武足利市駅7:298:409:3610:1610:5511:2512:3514:0215:3416:1017:0117:0918:32
今井病院前    10:5711:2712:3714:0415:3616:12 17:1118:34
アピタ前    10:5811:2812:3814:0515:3716:13 17:1218:35
アピタ    11:0011:3012:4014:0715:3916:15 17:1418:37

下り

行道線下り

休日

のみ

平日

のみ

平日

のみ

停留所名31 30 30 31 31 30 30 31 31 31 30 31
アピタ    11:2012:2814:0014:5515:4617:2418:40 
今井病院前    11:2212:3014:0214:5715:4817:2618:42 
東武足利市駅7:388:109:059:4811:2812:3614:0815:0315:5417:3218:4819:45
美術館前7:408:129:079:5011:3012:3814:1015:0515:5617:3418:5019:47
通二丁目7:418:139:089:5111:3112:3914:1115:0615:5717:3518:5119:48
通一丁目7:418:139:089:5111:3112:3914:1115:0615:5717:3518:5119:48
JR足利駅7:488:209:159:5811:3812:4614:1815:1316:0417:4218:5819:55
足利学校東7:498:219:169:5911:3912:4714:1915:1416:0517:4318:5919:55
蔵王様前7:508:229:1710:0011:4012:4814:2015:1516:0617:4419:0019:56
女子校前7:518:239:1810:0111:4112:4914:2115:1616:0717:4519:0119:56
二中前7:528:249:1910:0211:4212:5014:2215:1716:0817:4619:0219:57
足利高校入口7:538:259:2010:0311:4312:5114:2315:1816:0917:4719:0319:57
江川町二丁目7:548:269:2110:0411:4412:5214:2415:1916:1017:4819:0419:58
やすらぎハウス7:558:279:2210:0511:4512:5314:2515:2016:1117:4919:0519:58
赤松台公園7:578:299:2410:0711:4712:5514:2715:2216:1317:5119:0719:59
赤松台北8:058:309:2510:0811:4812:5614:2815:2316:1418:0019:0820:00
ココファーム入口 --10:2312:03--15:3816:29 - 
田島町 8:319:26  12:5714:29   19:09 
中河原 8:329:27  12:5814:30   19:10 
隆興寺前 8:339:28  12:5914:31   19:11 
月谷自然教室前 8:349:29  13:0014:32   19:12 
薬師前 8:359:30  13:0114:33   19:13 
行道山 8:459:40  13:1114:43   19:15 

Adobe Reader

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)